You are here : Home Jadwal Misa

Jadwal Misa & Pelayanan

 

JADWAL MISA DAN PELAYANAN GEREJA KATOLIK TRINITAS, PAROKI CENGKARENG

Jam Kerja Sekretariat

Senin-Jumat Pkl. 08.00 - 16.00
Sabtu Pkl. 08.00 - 19:00
Minggu pagi
Pkl. 08.00 - 11.00
Minggu sore Pkl. 16.30 - 19:00
Hari besar/Libur Tutup

 

Jadwal Misa Umum

Waktu        
Tempat

 

MISA UMUM:

Misa Harian, Senin-Kamis dan Sabtu

Pkl. 05.45
Gereja Katolik Trinitas
Misa Jumat
Pkl. 19.00
Gereja Katolik Trinitas
Misa Mingguan (Sabtu Sore)
Pkl. 17.00
Gereja Katolik Trinitas
Misa Minggu, pagi
Pkl. 06.00
Gereja Katolik Trinitas
Misa Minggu, pagi ke-2
Pkl. 08.30
Gereja Katolik Trinitas
Misa Minggu, sore Pkl. 17.00
Gereja Katolik Trinitas

 

MISA STASI/WILAYAH:
Setiap Minggu ke-1 & ke-3
Pkl. 17.00

Sekolah Seraphine,

Cengkareng Indah



 

MISA KHUSUS:

Misa Jumat Pertama

Devosi Hati Kudus Yesus

Pkl. 19.00
Gereja Katolik Trinitas


Misa Sabtu Pertama

Devosi Bunda Maria Ratu Para Imam

Pkl. 05.45
Gereja Katolik Trinitas

 

SAKRAMEN TOBAT:

Setiap Sabtu Pkl. 17.30 Gereja Katolik Trinitas
atau dengan perjanjian
SAKRAMEN BAPTIS:
Rekoleksi Baptisan Bayi dan Balita, Minggu ke-1
Pkl.08.00 Gereja Katolik Trinitas
SAKRAMEN PERKAWINAN:
Setiap Senin-Jumat
Pkl. 12.00
Gereja Katolik Trinitas
Setiap Sabtu

Pkl. 11.00

Gereja Katolik Trinitas
Pkl. 13.00
Gereja Katolik Trinitas

Setiap Minggu

Pkl. 11.00

Pkl. 13.00

Gereja Katolik Trinitas
di luar jadwal tersebut, dengan perjanjian

Lokasi Penyelenggaraan Bina Iman Anak (BIA) dan Bina Iman Remaja (BIR) di Wilayah Paroki Trinitas

Wilayah
Hari
Waktu
Tempat Penyelenggaraan
Koordinator
1
Minggu 08.30-10.00
Aula St. Eugenius de Mazenod
Yayan (Andreas)
4
Minggu 08.30-10.00 Aula St. Eugenius de Mazenod
Dwi/Sr. Suharti
6
Minggu 08.00-selesai Ruang Doa Rusun BCI, Melati I Lt. Dasar No.2 Terdun T. Ginting
7
Sabtu 16.00-17.00
Sekolah Twinkle Star, Taman Kencana
Maria FHM
8
Sabtu 16.00-selesai

BIA Sta. Emilia, Taman Palem Lestari

KB/TK Lia Stefanie

David Tjoa/Linda
9
Sabtu 16.00-selesai
Daan Mogot Baru Blok IC No. 28
Silvia
21
Minggu 09.00-10.00
Sanggar Rohani 21, Citra 3 Blok A
Mega
22
Minggu

08.00-09.00

09.00-10.00

BIA/BIR Pelita Kasih, Citra 5 Blok A2/23 Jasinta
24/25
Sabtu 15.30-selesai
BIA St. Matheus, Jl. Mushola L6/10 Tegal Alur
Maria R. Elita
26
Minggu 10.30-selesai
Taman Surya 2 Blok C2 no. 12
Elsa Puspita
27/28
Sabtu 15.30-17.00

BIA Bintang Timur, SD Kristoforus II,

Citra 2 Blok N

Evita Tjen (BIA)

G.I. Henny C. (BIR)

29
Sabtu

16.00-selesai

16.00-17.00

Sekolah Bina Kusuma, Citra 2 Ext.

Citra 2 Ext. Blok BS1 no. 39

Yuliana Bong (BIA)

Rosa (BIR)

30/31
Minggu 09.00-selesai Sekolah Bina Kusuma Citra 1
Marius
32
Sabtu 16.30-17.30
BIA Sta. Theresia, SD San Marino, Citra 1 Monica Pek Suan
41
Minggu 08.30-10.00
Aula Stasi St. Vincentius Pallotti Kristin Kuku